чат рулетка 18

Продажи «Тойоты» в Китае в январе выросли на 18%

Toyota Corolla 2014

По итогам января 2014 года японский автомобильный концерн Toyota совместно со своими китайскими партнерами реализовал в Поднебесной 85 600 автомобилей, что на 18% превышает аналогичный показатель годичной давности.

Руководство «Тойоты» рассчитывает увеличить объем продаж в КНР в 2014 году на 20% по сравнению с прошлым годом, до 1 100 000 автомобилей. Представители компании ожидают, что способствовать этому будет ослабление напряженности, связанной с политическим кризисом в отношениях между Китаем и Японией.

Напомним, в прошлом году Toyota продала в Китае 917 500 автомобилей. В КНР японский концерн сотрудничает с China FAW Group, а также Guangzhou Automobile Group, совместно с которыми занимается выпуском автомобилей.

На конец 2013 года доля японских автомобильных компаний на китайском рынке составила 16,35%. До обострения территориального спора между КНР и Японией в середине 2012-го этот показатель составлял около 20%.

Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Рабочее зеркало на сегодня 1WIN Работающее зеркало мостбет прямо сейчас
Наверх