чат рулетка 18

Продажи Porsche в России в 2013 году оказались рекордными

Porsche Cayenne 2011

По итогам 2013 года компания «Порше Руссланд» реализовала на отечественном автомобильном рынке 3 790 автомобилей, что превышает аналогичный показатель годичной давности и является рекордным результатом бренда за все время его присутствия на российском рынке. В 2012-м году спрос на автомобили немецкого премиального производителя возрос на 64%.

В очередной раз самым востребованным в модельном ряду Porsche на рынке РФ стал кроссовер Cayenne, разошедшийся по стране тиражом в 3 080 автомобилей (+3,3%). Объем продаж среднемоторных спорткаров Cayman и Boxter вырос в три раза и составил 164 экземпляра. Визитную карточку компании, 911 Carrera приобрели 186 человек (+38%), а вот реализация Panamera падает – 360 экземпляров (-25%).

С момента появления в ноябре 2004 года дилерская сеть «Порше Руссланд» расширилась с 2-х до 21-го дилерского центра и включает в себя 2 сервисных центра.

Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Рабочее зеркало на сегодня 1WIN Работающее зеркало мостбет прямо сейчас
Наверх