Южнокорейский производитель Hyundai запустил на российском рынке акцию «Весенняя сервисная кампания», которая будет длиться до конца апреля. Ее участниками смогут стать автомобилисты, транспортные средства которых сошли с конвейера два года назад и ранее. В рамках подобной акции автовладельцам предложат полностью бесплатно воспользоваться такими услугами, как мойка машины бесконтактным способом, а также проверка технического состояния давления в шинах, батарей и кондиционера.
В рамках проверки тормозной системы специалисты будут осматривать тормозные колодки, саппорты, диски, шланги, а также действующий уровень тормозной жидкости.
Помимо того, дилеры предложат клиентам проведение компьютерной диагностики при помощи GDS-сканера. Кроме всего прочего, всем автомобилистам, которые поучаствуют в акции, будет предложена скидка в размере пятнадцати процентов на целый ряд деталей и запчастей, в который войдут тормозные колодки, масляный и воздушный фильтры, свечи зажигания, салонный фильтр, аккумуляторная батарея и многое другое.