чат рулетка 18

Дилеры приступили к тест-драйвам электрической ELLada

ELLada

Первая партия электрических ELLada в количестве тридцати автомобилей была отправлена в дилерские центры АвтоВАЗа Центрального региона, южных районов, Урала и Поволжья для прохождения тест-драйва. Вскоре с конвейера производителя должна сойти еще одна партия автомобилей, предназначенных для поставки в другие регионы. Отметим, что представители АвтоВАЗа надеются на успех своего резонансного творения не только среди рядовых покупателей, но и у представителей корпоративного сектора, в частности, транспортных компаний, муниципалитетов и прочих структур, которые выявляют заинтересованность в улучшении состояния окружающей среды в своих регионах.

Оправдаются ли их ожидания, узнаем совсем скоро. А пока жители Москвы, Перми, Костромы, Грозного, Краснодара, Тольятти и ряда других городов России смогут понаблюдать за первыми испытаниями уникального отечественного электрокара.

Напомним, что в основу электрического автомобиля легла стандартная модель Lada Kalina. Новинка сможет набирать до 130 км/час скорости, а запас ее хода на одной электротяге составляет 150 километров.

Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Рабочее зеркало на сегодня 1WIN Работающее зеркало мостбет прямо сейчас
Наверх