чат рулетка 18

Авто имеют половина российских семей

avto

Исследователи из Всероссийского центра по изучению общественного мнения провели очередной интересный опрос населения, в результате которого удалось выяснить, что личным автомобилем владеет 47 процентов российских семей. В последний раз такое исследование проводилось еще в 2006 году, и тогда обозначенный показатель оказался на 10 процентов ниже. Примечательно, что наибольшее количество автовладельцев сосредоточено именно на территории Москвы и Подмосковья.

Наибольшим количеством автомобилем владеют относительно молодые россияне, возраст которых колеблется в пределах 25-34 лет. На их долю приходится 58 процентов всех транспортных средств. Приблизительно такое же количество респондентов имеют одно или даже несколько высших образований и рассказали о высоком уровне доходов. Что же касается малообеспеченных россиян, то среди них автомобили есть у 36 процентов опрошенных.

За последние несколько лет в России существенно выросла доля иномарок. Если в том же 2006 году количество российских автомобилей в стране достигало 70 процентов, то сейчас оно сократилось примерно до 50.

Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Рабочее зеркало на сегодня 1WIN Работающее зеркало мостбет прямо сейчас
Наверх