Компания Arash Cars распространила новую партию тизеров своего суперкара, премьера которого состоится 28 февраля. Единственным источником подробностей для любопытных и средств массовой информации в настоящее время являются лаконичные фотографии, которыми британский производитель суперкаров по чуть-чуть рассекречивает свою новинку.
Прежде всего, обратить внимание следует на изображение со спидометром, который размечен до 200 миль в час – весьма приличный показатель. Не самое оригинальное, но интересное дизайнерское решение – отделка салона кожей с контрастной прострочкой бежевого цвета. На одном из опубликованных пресс-службой Arash Cars изображений красовался и карбоновый руль, а судя по нескольким снимкам экстерьера, автомобиль будет выполнен в трехцветном оформлении.
Что ж, ничего более сказать мы не можем, так что подождем какой-нибудь утечки информации – уверены, что ждать её осталось не так уж и долго.