Популярная русская актриса и телеведущая Юлия Меньшова стала участницей ДТП в Столице, как скоро двигалась на собственном джипе Volvo XC90 по Нижегородской улице из центра города Москвы в сторону области.
Как нас информирует издание 'Твой день', за пару минут до того, как на магистрали возник внедорожник Меньшовой, в регионе здания 9/4 по Нижегородской улице состоялась автоавария, в какой столкнулись 2 легковушки. Все шоферы, заметив спереди потерпевшие в ДТП машинки, подтормаживали и бережно объезжали их. А Юлия мчалась на собственной иностранной автомашине чрезмерно проворно и, впору не увидев спереди автоаварию, быстро притормозила, чтоб лично не врезаться в стоящие на магистрали испорченные машинки.
Наезда на легковушки Меньшовой недопустить получилось, но несмотря на все вышесказанное в связи внезапного торможения позади в ее джип врезалось пассажирское таксо. В трагедии никто не получил травмы, а прибывшим на место работникам ГИБДД понадобилось оформлять сходу 2 ДТП на одном месте.