чат рулетка 18

Опубликованы 1-ые официальные фотки свежего универсала Cadillac CTS

Авто web-сайт Jalopnik.com предположил 1-ые фотки Cadillac CTS Sport Wagon 2010 модельного года. Шпионы раньше теснее ловили свежий релиз в период дорожных тестирований, истина скрытую под слоем камуфляжа. И уже ведь получены официальные снимки, которые, по проверенной инфы, рассекречены в последствии демонстрации авто фокус-группам.

Линейка CTS теснее содержит седан и куче 2010 года и в настоящий момент она дополняется к тому же свежим универсалом.

Под капот Cadillac CTS получит 3,6-литровый V6 мощностью 304 л.с., а еще наименее сильный 260-сильный 3,0-литровой V6, работающие в дуэте с 6-скоростным 'автоматом'. Кар станет предлагаться как в вэдовом, но и в заднеприводном вариантах.

Относительно расценки на свежий релиз, то она станет варьироваться от 37 500 до 42 500 баксов.

При сложенных задних сиденьях размер багажного филиала универсала составит от 708 л., и до 1 642 л. - при разложенных сиденьях. Кар станет оборудован помимо прочего системой стабилизации, антипробуксовочной системой, стереосистемой Bose, аудиосистемой с твердым диском, цветным сенсорным экраном с навигацией и 4 подушками безопасности. Какое оборудование зайдет в базисную комплектацию свежие релизы, покуда не рассказывается.

Официальное зеркало 1win на сегодня рабочее зеркало 1xBet на сегодня БК Леон официальный сайт зеркало вход 1хбет рабочее зеркало на сегодня зеркало 1win зеркало 1win Рабочее зеркало сайта 1хбет БК 1хбет с работающим зеркалом 1 xbet - зеркало рабочее на сегодня Рабочее зеркало на сегодня 1WIN Работающее зеркало мостбет прямо сейчас
Наверх