В эти дни в Башкортостане, в городе Кумертау, работники ГИБДД притормозили 2 парней, которых храбро можнож именовать наиболее невезучими угонщиками машин. Как нас информирует 'Комсомольская правда', законопреступники за 1 ночь угнали 3 машинки а также 2 хотели выкрасть, хотя, к превеликой радости для владельцев автомобилей и к горести самих налетчиков, им крупно не подфартило.
Внедрившись в первую автомашину ВАЗ 2106, представители сильного пола завели ее, хотя двигатель в скором времени заглохнул, поскольку сел батарея. 2 иные 'шестерки' кроме того завелись, хотя уехать на их злодеям вновь не получилось, на данный разов, так как в баке у двух автомашин завершился топливо.
Расстроенные, хотя не опустившие руки угонщики кинули все 3 машинки в сточной канаве и отправь на поиски свежих 'потерпевших'. Да и здесь победа от их отвернулась. 'Жигули' 2-ой модели угнать не получилось лишь потому, собственно шофер поставил рукодельную защитную сигнализацию. И, в конце концов, заключительный кар - 'Столичный житель', который представители сильного пола предприняли попытку преступно себе присвоить, как говорится не двинулся с места, так как был неисправен.
По горячим отпечаткам законопреступников получилось задержать теснее в 6 часов утра. Ними оказались юноши в возрасте 24 и 19 лет. Против их возбуждены уголовные дела за кражу и автоугон.