В прежнее воскресенье в Саратове в Заводском регионе вышло ДТП при участии 2-ух 'Жигулей', в следствии которого получил травмы гость кого-то из районных летних кафе. Потерпевший представитель сильного пола определенно не ждал, как конкретно завершится его безмятежный ужин за столиком.
Шофер авто ВАЗ-21099, двигаясь с определенным превышением скорости, утерял контроль над управлением своего автомобиля и врезался в стоящий в пределах стоящего вблизи здания ВАЗ-2106. От удара 'девяносто девятую' отбросило в сторону и машинка свалилась со склона вниз, на лоджию, где присутствовало летнее кафе. Площадка со столиками для посетителей находилась на 3,5 м. ниже значения дороги, рассказывают Новинки Саратова.
Упав с таковой вышины, 'Жигули' задели мужчину, сидевшего за одним из столиков заведения. Потерпевшего госпитализировали, на данный момент он присутствует под присмотром медицинских работников.