В конце нынешнего года раскроется в последствии реконструкции безсветофорное авто перемещение на северо-западе Столицы - по участку Звенигородского шоссе от 3-го Силикатного проезда до Кольцевая автодорога, передают 'Вести'.
К истинному времени почти что отремонтирован участок от Кольцевая автодорога до Выразительной улицы, всецело построен и введен в использование Звенигородский тоннель, также возведен вантовый Великолепный мост через канал Москвы-реки.
В данный момент на Звенигородке проводится стройку участка от Великолепной улицы до 3-го Силикатного проезда, включая развязку на свежем воздухе Этнического Ополчения, также от путепровода в сторону ансамбля 'Москва-Сити' и развязки на пересечении Новорижского шоссе с Кольцевая автодорога.
На участке шоссе от Великолепной улицы до 3-го Силикатного проезда будет замечен 14 подземных пешеходных переходов, а на пересечении улицы Этнического Ополчения и проспекта Маршала Жукова станет построен тоннель - участок улицы Этнического Ополчения станет изготовлен под дорогой проспекта. Там ведь станут возведены эстакады, спасибо коим станет возможно повернуть в сторону Ленинградского шоссе, Мневников и в центр города Москвы.