Дорожные полицейские в Швейцарии притормозили 2-ух жителей России, неустанно живущих в Англии, хотя имеющих отечественные паспорта, за то, собственно они, находясь за рулем иностранных автомобилей, крепко превысили очень возможную для данной державы скорость на дорогах.
22-и 23-летние молодежь на карах Mercedes и Ferrari разогнались до скорости 182 км/ч, собственно на 60 км/ч выше разрешенное на швейцарских автомагистралях значение, передает 'Эхо Столицы'. Притормозили российских 'лихачей' неподалеку от мегаполиса Базель. Два шофера пробовали уйти от погони. В результате их так получилось застать и лишить прав. Сейчас подростки станут перед швейцарским трибуналом.
Как сообащет радиостанция, 182 км/ч ? данное не предел для российских шоферов. В прошлом месяце в Испании был задержан житель России, который смог разогнать автомашину до скорости выше 200 км/ч.